Karl Bartasek
(Warnsdorf 1922 geb.) "Blumenstilleben", signiert Bartasek datiert82, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 61 x 52 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Bartasek
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Schmuck, Bilder, Teppiche, Möbel, Varia |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.06. - 07.07.2010 |